Автор: MIXall, 14.09.2016

На премьеру фильма "Крейсер" в Москву прилетит Николас Кейдж

20 сентября Россию посетит знаменитый голливудский актёр Николас Кейдж. Звезда приедет в Москву, чтобы посетить премьеру картины режиссёра Марио Ван Пиблза "Крейсер". Кейдж будет представлять ленту, в которой сыграл главную роль.

"Николас Кейдж посетит Москву 20 сентября, он примет участие в пресс-конференции, а затем вечером представит фильм "Крейсер" в кинотеатре "Пять звезд на Павелецкой"", - сообщили организаторы премьеры.

Сюжет фильма основан на истории, которая происходит летом 1945 года, когда крейсер ВМС США был торпедирован японцами и пошёл ко дну. Всё началось с того, что американский крейсер "Индианополис" возвращался с острова Тиниан, где находилась военная база и куда корабль доставил атомную бомбу, приготовленную для сброса на японские города. Однако в результате вражеской атаки судно было подбито. Корабль пошёл ко дну. Выжившие люди оставались на поверхности воды и держались с помощью жилетов и обломков судна, но сколько они смогут держаться под палящим южным солнцем и в окружении почувствовавших добычу акул.

Помимо Кейджа, в ленте сыграли Том СайзморТомас Джейн и Мэтт Лантер. В российских кинотеатрах фильм "Крейсер" появится 22 сентября.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали