Автор: MIXall, 14.09.2016

Том Хэнкс написал сценарий к новой драме и планирует сыграть в ней главную роль

Популярный голливудский актёр Том Хэнкс хочет испонить ключевую роль в военной драме под названием "Greyhound", к которой он сам подготовил сценарий. Режиссёром картины Хэнкс предпочитает видеть создателя драмы "Похороните меня заживо" Аарона Шнайдера. У проекта пока нет прокатчика, не уточняется также его съёмочный график. Есть информация, что в новом проекте действие будет происходить преимущественно на борту боевого корабля в годы Второй мировой войны.

В центре сюжета драмы оказывается офицер ВМС США, который получает под своё командование эсминец, и вынужден не только принимать ответственные решения, чтобы достойно сражаться с врагом, но и бороться с собственными сомнениями и демонами.

У Тома Хэнкса, как известно, присутствует богатый опыт съёмок и в лентах на военную тему, и в лентах, действие которых происходит на море. Актёр принимал участие в таких фильмах как "Спасти рядового Райана" и "Капитан Филлипс". Оба этих фильма заслужили признание критиков и зрителей.

Последней работой актёра стала главная роль в ленте "Чудо на Гудзоне", в котором рассказывалось о знаменитой аварийной посадке американского авиалайнера на поверхность реки Гудзон сразу после взлета из международного аэропорта Нью-Йорка. Лента недавно вышла в прокат и её показы проходят с большим успехом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали