Автор: MIXall, 05.09.2016

Дима Билан снялся в короткометражке для шоу Нюши

Популярная певица Нюша решила попробовать свои силы на другом творческом поприще. Девушка занялась съёмкой киноновелл. Эти проекты певица планирует использовать для показа в своих концертных турах. Главным героем одной из новелл стал друг и коллега певицы – Дима Билан, а компанию в фильме ему составил дедушка Нюши.

"Спасибо Димочке и моему дедушке! У нас съёмочный процесс - работа кипит. Совсем скоро - 9 новелл в преддверии моего нового шоу "9 жизней"",- такой комментарий оставила артистка в соцсети.

Нюша также раскрыла некоторые подробности предстоящего выступления, рассказав о том, что её новое шоу "9 жизней" пройдет в Crocus City Hall 2 ноября и, по словам певицы, станет действительно особенным для её карьеры. Зрителей ждут не только любимые песни, но и яркое представление со световыми эффектами, видеоинсталляциями и пиротехникой.

Компанию на съёмочной площадке Диме Билану составила популярная молодёжная группа MBAND.

Напомним, что это не первый актёрский опыт для Билана, ранее он снялся в главной роли полнометражного фильма "Герой", который был оценен зрителями очень высоко.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали