Автор: MIXall, 03.09.2016

Памела Андерсон снялась в фильме ужасов

Знаменитая актриса Памела Андерсон в последнее время почти не появлялась на больших экранах. И вот, в сети представлен трейлер нового фильма ужасов под названием "The People Garden" ("Человеческий сад"), где 49-летняя звезда "Спасателей Малибу" сыграла главную роль.

В центре сюжета картины печально известный "лес самоубийц" в Японии. Юная девушка по прозвищу Милашка (Дри Хемингуэй) прилетает в Японию к своему другу, рок-музыканту Джейми (Франсуа Арно). Она обнаруживает, что парень исчез, причём последний раз его видели на съёмках клипа в загадочном лесу, который, по слухам, хранит страшные тайны. В музыкальном видео снималась и секс-символ 90-х (именно эту роль и играет Памела Андерсон). Вместе две женщины пытаются найти пропавшего друга, ещё не зная о том, что именно этот лес – самое популярное место для самоубийств во всей Японии.

Лента была представлен зрителям ещё в апреле этого года, в рамках Международного фестиваля независимого кино в Буэнос-Айресе. В американский прокат фильм выйдет 13 сентября. Показ картины будет осуществляться только на десяти экранах. Режиссёром и сценаристом проекта выступила Надя Литц. Это её вторая полнометражная картина.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали