Автор: MIXall, 23.08.2016

Первый канал ищет новых звёзд на кастинге четвёртого сезона шоу "Голос. Дети"

Пока финалисты и просто участники третьего сезона самого поющего шоу страны "Голос. Дети" принимают участие в различных шоу и концертах, а их выступления продолжают набирать рекордное количество просмотров на YouTube, Первый телеканал объявляет кастинг для того, чтобы дать шанс другим талантам воплотить свою мечту в жизнь. На сайте Первого Канала размещена анкета, все желающие смогут принять участие в отборе, заполнив её и прикрепив аудиозапись своего исполнения. Возраст участников 7 - 14 лет - годы рождения с 2002-го по 2009-й.

Напомним, что четвёртый сезон шоу "Голос. Дети" стартует в 2017 году. Пока нет информации о времени трансляции, также не известно кто же будет наставниками проекта в этом сезоне. Ранее стало известно, что очаровательная наставница предыдущих трёх сезонов шоу Пелагея объявила о том, что она покидает проект. Любимица детей и взрослых скоро станет мамой и пока не сможет вернуться к опеке маленьких артистов.

Остануться ли в своих креслах Дима Билан и дебютировавший в этом сезоне Леонид Агутин, пока также не известно. Дата окончания приёма анкет пока не определена.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали