Автор: MIXall, 22.08.2016

К просмотру представлен трейлер фильма "Танцовщица"

К просмотру представлен первый трейлер ленты "Танцовщица", в которой снялась дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп. Девушка воплотила на экране невероятную Айседору Дункан.

Биографическая драма "Танцовщица", действие которой разворачивается в конце 19 -начале 20-го века, рассказывает историю знаменитой американской актрисы, танцовщицы и основательницы танца модерн Луи Фуллер, роль которой в этом фильме исполняет Стефани Соколински. Фуллер была музой французского художника-постимпрессиониста Анри де Тулуза-Лотрека и создателей кинематографа братьев Люмьер. В центре картины - непростые отношения Луи с её главной конкуренткой, танцовщицей и создательницей жанра "свободный танец" Айседорой Дункан.

Эта картина стала дебютной для постановщика Стефани ди Гиусто и первым фильмом, где Лили-Роуз сыграла крупную роль. Картина была включена в программу "Особый взгляд" на кинофестивале в Каннах, где Лили-Роуз представила её вместе с режиссёром и исполнителями главных ролей Гаспаром Ульелем, Стефани СоколинскиМелани Тьерри и другими. В российских кинотеатрах посмотреть "Танцовщицу" можно будет с 3 ноября.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали