Автор: MIXall, 21.08.2016

В московских парках бесплатно покажут фильмы о советских заводах

В московских парках с 22 по 28 августа пройдёт кинофестиваль "Неделя предпринимательского кино". Зрителям на столь интересных показах будет представлены к просмотру ленты о работе советских заводов. Об этом сообщает сайт Государственного бюджетного учреждения "Малый бизнес Москвы".

"Зрителям покажут лучшие советские, российские и зарубежные картины о бизнесе и промышленности. Приглашаются все желающие открыть свое дело, действующие предприниматели и просто любители кино. Вход на все кинопоказы бесплатный", - говорится в сообщении.

Ожидается, что самым большим вдохновением для начинающих и уже действующих бизнесменов станут именно фильмы о советской эпохе, таких на смотре будет представлено 6 из 9. Картины "Твой современник" о строительстве химического комбината, "Директор" о руководителе автозавода, "От зимы до зимы" о директоре металлургического завода, комедия Ролана Быкова "Семь нянек" о молодежной бригаде на часовом заводе, а также комедия Леонида Гайдая "Частный детектив, или Операция "Кооперация"" и фильм "Свидание с молодостью" о директоре крупного завода, который вспоминает о своей первой любви. Также на фестивале будут представлены два современных российских фильма: "Стартап" по мотивам истории основателей компании Yandex (2014 год) и "Зайцев, жги!" о работе профессионального шоумена (2010 год).

Из зарубежных кинолент будут предложены к просмотру "Коко до Шанель" — биографическую драму 2009 года о французском модельере, основательнице дома Chanel, которую в ленте сыграла актриса Одри Тату.

Сеансы будут проходить c 11:00 до 20:00 в шести парках столицы: "Бабушкинском", "Измайловском", "Красной Пресне", "Кузьминки", "Перовском" и "Лианозовском".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали