Автор: MIXall, 21.08.2016

Финансовые разногласия стали причиной остановки работы над фильмом "Миссия невыполнима 6"

Стало известно, что работа над картиной "Миссия невыполнима 6" остановлена. Киностудия Paramount Pictures распустила всех ранее нанятых участников проекта без указания сроков возобновления работ.

Основной причиной случившегося называют разногласия создателей картины в вопросах финансов. Указываются две основные версии происходящего. Согласно первой, руководство Paramount пытается сократить расходы, уменьшив выплаты занимающимся производством студиям Bad Robot и Skydance. Согласно второй, исполнитель главной роли Том Круз хочет получить гонорар за участие в съёмках, сравнимый с тем, что ему выплатила студия Universal за работу в римейке "Мумии", а Paramount не готова платить больше, чем Круз заработал за участие в пятой части франшизы.

Однако, заявлено, что съёмки ленты должны стартовать только в январе 2017 года, а это значит, что у сторон ещё есть время урегулировать конфликты и прийти к соглашению. Точная дата премьеры картины также пока не была названа.

Напомним, что пятая часть популярной франшизы была выпущена на экраны летом 2015 года. Её мировые кассовые сборы превысили 680 миллионов долларов при бюджете в 150 миллионов долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали