Автор: MIXall, 20.08.2016

Шоу "Человек-невидимка" снова на ТВ-3 с 26 августа

С 2013 года на канале ТВ-3 выходит в эфир шоу под названием "Человек-невидимка". В студии c ведущей, которой является Эвелина Блёданс, находятся шесть экспертов - психолог, криминалист, хиромант, маг, шаман и гадалка. В отдельной студии - гость программы, обычно это известная личность. Эксперты не знают, кто является гостем, не видят и не слышат ни гостя, ни друг друга. Их задача - описать его внешность, здоровье, характер, личную жизнь, судьбу, страхи, тайны, пороки, рассказать о прошлом, настоящем и будущем. Для этого эксперты могут использовать только свои уникальные навыки и знания. В распоряжении экспертов находятся личные вещи селебрити, его волосы, ногти, фотографии линий на ладонях рук, оттиски зубов, заполненные гостем психологические тесты, нарисованные им рисунки, отпечатки пальцев, образцы его запаха, крови и слюны, описание любимой в детстве игрушки, и даже записанные сны. В финале эксперты выбирают предполагаемого человека по представленным им 12 фотографиям, обосновывая свой выбор. Только после этого гость появляется в студии перед экспертами.

Канал ТВ-з готов представить зрителям десятый сезон шоу "Человек-невидимка". Премьера первого выпуска состоится на канале 26 августа и будет транслироваться по пятницам в 18:00.

За всю историю шоу в гостях у ведущей Эвелины Бледанс успели побывать практически все российскме звёзды. На съёмках часто царила напряженная атмосфера: например, в одном из эфиров Маша Распутина назвала экспертов мошенниками и шарлатанами, а на программе с Анастасией Волочковой обычно сдержанная ведущая не выдержала и обвинила звезду в лицемерии.

Испытывать приглашённых знаменитостей на прочность в новом сезоне будет зарекомендовавшая себя команда экспертов: криминалист Виктор Колкутин, хиромант Борис Акимов, психолог Мария Пугачева, маг Роман Фад, потомственная гадалка Аида Мартиросян и шаман Дардо Кусто.

Эксперты шоу "Человек-невидимка" не боятся говорить о звёздах самые шокирующие вещи, зная, что одно их слово может разрушить безупречный, создаваемый годами образ. Ведь слоган программы: "У вас будет время подумать, хорошо ли вы себя знаете".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали