Автор: MIXall, 19.08.2016

На СТС Love стартовали съёмки нового шоу о том, как стать миллионером "Стартапы"

Впервые термин "стартап" был использован в журнале Forbes в августе 1976 года и Business Week в сентябре 1977 года, с его помощью обозначали компании, основанные недавно, которые находились в стадии развития и строили бизнес, основываясь на инновационных идеях и новых технологиях. В апреле этого года телеканал СТС Love обнародовал информацию о начале кастинга для участия в новом шоу под названием "Стартапы". Идея его заключается в том, чтобы найти команды креативных молодых людей, которые имеют в своем активе инновационные идеи, не похожие друг на друга, и дать их бизнесу импульс для движения вперед.

И вот, семь команд отобраны, и СТС Love запускает начало съёмок нового проекта. Мотивация для борьбы у участиков шоу довольно внушительная - деньги инвесторов, на которые побелитель сможет запустить свой собственный бизнес. Всего за 3 месяца участники смогут нарастить сеть полезных контактов, поработать с ведущими экспертами рынка и прокачать свои навыки до уровня "гений предпринимательства". К каждой команде также будет приставлен ментор, который поможет в разработке индивидуального плана роста и увеличении прибыли. Ставки высоки: шанс на получение инвестиций от ФРИИ в размере до 25 миллионов рублей получат лишь те, чей стартап окажется успешным.

Дмитрий Калаев, директор акселерационных программ ФРИИ: "Стартап - это набор гипотез. По нашей практике, на десять хороших гипотез только две в итоге оказываются рабочими, поэтому наша основная задача – проверить, как можно быстрее и с меньшими затратами все и выбрать самые подходящие. Акселератор ФРИИ - лучшая программа в России для ускоренного развития бизнеса в интернете, 3 месяца участия в которой равны 1,5 годам самостоятельной работы над своим бизнесом".

Создатели шоу "Стартапы" называют его - "Инструкция для тех, кто хочет стать миллионером". Встречайте новый формат программ для молодёжи в 2017 году на СТС Love.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали