Автор: MIXall, 18.08.2016

Леди Гага сыграет начинающую звезду в полнометражном фильме

Актёрский состав дебютной режиссёрской работы Брэдли Купера пополнился эпатажной исполнительницей главной роли. В новом мюзикле "Звезда родилась" роль начинающей звезды исполнит Леди Гага. Актриса уже дала своё согласие на участие в фильме. В своем "Твиттере" Леди Гага написала, что очень рада возможности поработать с Купером, которого она назвала "блестящим артистом". Она не только сыграет в картине, но и напишет специально для неё несколько музыкальных композиций. Ожидается, что съёмки стартуют в начале 2017 года. Прокатный график мюзикла пока не определён.

Ранее студия Warner Bros, планировала привлечь к работе над проектом в качестве режиссёра Клинта Иствуда, который в свою очередь рассчитывал на участие в проекте певицы Бейонсе Ноулз. Однако в итоге загруженность Иствуда не позволила ему стать постановщиком ленты, а контракт с Бейонсе так и не был заключен.

Напомним, что это будет уже четвертая полнометражная версия знаменитого мюзикла. Оригинальная картина "Звезда родилась", главные роли в которой сыграли Пегги Вуд, Лана Тернер, Фредрик Марч, Джанет Гейнор, Адольф Менжу, Мэй РобсонЛайонел Стэндер и другие актёры, вышла на экраны в 1937 году. Самой известной считается версия 1954 года, в которой снимались Джуди Гарлэнд, Джеймс Мейсон, Чарльз Бикфорд, Аманда Блейк, Джеймс Браун и другие голливудские звёзды.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали