Автор: MIXall, 16.08.2016

Радиовидение - новый формат "Страны FM"

Если вы хотите увидеть как работает радио, радиостанция "Страна FM" готова предоставить эту возможность. 15 августа стартовал одноимённый телеканал, на котором всё, что происходит в радиостудии будет показано на экране телевизора. Трансляция телеканала доступна на спутниках Eutelsat 36* и ATR1 в пакете программ Триколор ТВ. Кроме того, телеканал "Страна FM" можно смотреть в пакете SmartTV на телеприемниках LG, Samsung, Phillips, а также на платформах AndroidTV и AppleTV. Телеканал доступен на сайте strana.fm и в мобильном приложении, которое можно скачать для смартфонов, работающих на платформах IOS, Android, Windows.

Создатели телеканала утверждают, что радиовидение – это новое слово в области масс-медиа. Именно поэтому телеканал "Страна FM" открывает большие перспективы, как в плане эксклюзивного наполнения, так и плане охвата аудитории. Телевидения подобного формата нет ни в России, ни в странах ближнего зарубежья.

Создатели телеканал "Страна FM"постарались учесть любые вкусы зрителей и создать продукт ориентированный на широкую целевую аудиторию (мужчины и женщины в возрасте от 20 до 45 лет). И это касается не только музыкального наполнения, но и концепции радиовидения в целом.

В прямом телеэфире "Страны FM" зрителей ждут встречи со звездными гостями, горячие новости, развлекательные и познавательные программы, живые концерты, интерактив с радиослушателями и телезрителями, розыгрыши призов и, конечно, музыка, которая является особенной гордостью проекта. "Страна FM" дарит своим фанатам лучшие песни на русском языке. От крепких хитов на все времена до самых свежих новинок, которые можно услышать только с помощью радиовидения. Популярная музыка, хип-хоп, рэп, рок, фанк, ню-диско - под одной крышей "Страны FM" собраны композиции самых разных жанров. Теперь песни сопровождаются клипами, а радиоэфиры превращаются в настоящие телевизионные шоу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали