Автор: Denissimo, 15.08.2016

ВКонтакте и Матч ТВ объединяются ради Олимпиады в Рио

Пресс-служба «ВКонтакте» рассказала о начале сотрудничества с «Матч ТВ». Похоже, соцсеть и федеральный телеканал решили объединить усилия по освещению спортивных событий и летней олимпиады в Рио-де-Жанейро. Первым совместным проектом стала «олимпийская» лента новостей, которая отображает новости телеканал «Матч ТВ» в социальной сети.


Генеральный директор «ВКонтакте» уверен, что сотрудничество двух популярных ресурсов поможет популяризировать здоровый и активный образ жизни среди населения России, а также упростить доступ к наиболее значимым событиям в мире спорта.

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки сообщила, что совместная работа с социальной сетью позволит телеканалу выполнять свою основную функцию наиболее полно. Интеграция откроет доступ к спортивным новостям более 90 млн человек. У людей появится возможность в любое время найти наиболее свежие новости спортивного мира, трансляции с мест событий, а также они смогут поддержать российских спортсменов.

Следующим шагом совместной работы «ВКонтакте» и «Матч ТВ» станет выявление наиболее популярных видов спорта в РФ, результаты будут оглашены в эфире телеканала в сентябре. В социальной сети будут регулярно проводиться онлайн-видеочаты с популярными спортсменами России, комментаторами и представителями телеканала. Также будут проводиться отборы для участия в спортивных реалити-шоу, кастинги на роль комментаторов, победители смогут попасть в эфир «Матч ТВ», сообщает actualnews.org

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали