Автор: MIXall, 12.08.2016

Дженнифер Лопес будет руководить наркокартелем

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес приглашена на главную роль в новом сериале сети HBO. Проект пока не получил собственного названия, но известно, что речь в ленте пойдёт о колумбийской наркобаронессе Грисельде Бланко, роль которой предстоит воплотить на экране Джей Ло. Дженнифер также займёт кресло исполнительного продюсера сериала, а разделят обязанности с ней Элейн Голдсмит-Томас, Бенни Медина, Джули и Рик Йорн. Актёр Алекс Петтифер выступит со-исполнительным продюсером, и пока не ясно будет ли он сниматься в фильме.

Картина, которая проходит стадию разработки, расскажет главным образом о взлете и падении Бланко, печально известной наркобаронессе, которую называли "кокаиновой крестной матерью". Бланко революционизировала торговлю наркотиками в США в 70-80-е годы и стала самой влиятельной женщиной в картеле во все времена.

"В течение многих лет меня интересовала жизнь этой коррумпированной и непростой женщины. Идея объединения с HBO для воссоздания истории Грисельды на экране, показалась мне идеальной", - сказала в своем заявлении Лопез.

Бланко была убита в Колумбии в сентябре 2012 года. По неподтвержденным данным она продавала по 300 килограммов кокаина в месяц. Считается причастной к убийству двух своих мужей и несет ответственность за десятки других убийств.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали