Автор: MIXall, 11.08.2016

Катрин Денёв приедет в Россию осенью

Любимица многих зрителей, красивая женщина и прекрасная актриса Катрин Денёв осенью вновь приедет в Россию - 8 ноября она проведет свой творческий вечер в Московском международном Доме музыки (ММДМ). По словам организаторов вечера программа, получившая название "Живое интервью", была подготовлена специально для российской публики. В рамках своего интервью Катрин Денёв расскажет о своих работах в кино, покажет редкие фотографии из личного архива и фрагменты наиболее знаковых и известных фильмов, сопровождая показ рассказами о съёмках. Конечно актриса планирует поделиться также своими рассуждениями о любви и семье.

Мероприятие будет организовано таким образом, что зрители смогут задать свои вопросы актрисе прямо в зрительном зале. Встреча будет проходить на французском языке с синхронным переводом.

Катрин Денёв частый гость в России и поделилась своим огорчением тем, что приезжает каждый раз всего на несколько дней, а ей хотелось бы провести в России несколько месяцев. Однако на вопрос журналистов, не хотела ли Денев последовать примеру Жерара Депардье и принять российское гражданство, актриса ответила лаконично: "Никогда".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали