Автор: MIXall, 11.08.2016

Сергей Шнуров стал телеведущим на Первом канале

Интересную новость сообщили представители Первого канала. Оказывается на канале готовится к выходу новое шоу, название которого будет "Про любовь". Столь романтическое название проекта предполагает, что идея шоу будет рассматривать это загадочное и знакомое практически каждому человеку чувство. Особенно хорошо это, по мнению руководства Первого канала, может получиться у Сергея Шнурова, который и станет ведущим новой программы. Компанию известному российскому артисту составит российская журналистка и ведущая Софико Шеварднадзе.

Сейчас проект находится на стадии съёмок. Никаких подробностей программы телеканал пока не сообщает. Софико в свою очередь заявила, что пока не комментирует эту тему.

Ранее Сергей Шнуров написал на своей странице в Instagram: "Приступили к работе над видео для трека "Кольщик", а 5 сентября будет готов клип для совершенно новой песни. Песню для детской программы сдал, вроде как получилось. Заказчик доволен. Параллельно стал шабашить ведущим на Первом канале". Когда зрителям будет представлен первый выпуск шоу пока не известно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали