Автор: MIXall, 09.08.2016

Студия Warner Bros. довольна результатом проката "Отряда самоубийц"

Хоть фильму "Отряд самоубийц" и досталось от критиков, руководство студии Warner Bros. удовлетворено результатами проката проекта. Об этом заявил вице-президент департамента дистрибуции студии Джефф Голдстейн. В числе прочего он сказал: "Старт превзошел все наши ожидания. Маркетинговая кампания была просто блестящей, а работа актерского состава в лице Уилла СмитаМарго Робби и Джареда Лето - просто невероятной. Они забавные и пугающие одновременно, и фанатам это очень понравилось".
Голдстейн также отметил, что между мнением рецензентов и зрителей пролегает пропасть, что особенно заметно в случае с картиной "Отряд самоубийц".

Лента стартовала в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерные выходные 135,1 миллиона долларов, однако рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составил всего 26 процентов - один из худших показателей среди фильмов на основе комиксов. Но проект сумел получить рекордные сборы и в российском прокате. Возможно создатели фильма, исходя из таких успешных результатов, решат задуматься над продолжением истории.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали