Автор: MIXall, 06.08.2016

Наталья Бочкарёва представила свой режиссёрский дебют друзьям и коллегам

Звезда российского сериала "Счастливы вместе" актриса Наталья Бочкарёва закончила работу над фильмом "Свободный день", в котором она дебютировала в качестве режиссёра.

В этом году Наталья окончила Высшие режиссёрские курсы у мастера Владимира Ивановича Хотиненко. На премьерный показ своего первого фильма Наталья пригласила коллег и друзей. Первый раз картина вышла на большой экран кинотеатра "Фитиль", оценить работу Бочкарёвой приехали исполнители главных ролей — актёры Владислав Шкляев, Валерий Еременко, Ольга Редько, съёмочная группа, а также друзья и коллеги Жанна Эппле, Эвелина Блёданс, Ирина Лачина, Наталия Гулькина, Юлия Савичева, Кирилл Андреев, дизайнер Галия Ахматова.

Актёр, исполнивший в ленте главную роль Владислав Шкляев поделился с журналистам тем, что для него лично съёмки выдались достаточно сложными. "Разгар съёмочного процесса совпал с важным моментом в моей жизни. Жена родила мне уже 4-го сына. И все это время был как на иголках, всё время ждал звонка, разрывался между съёмочной площадкой и роддомом, уезжая каждый раз, как только у нас выдавался перерыв".

А у его коллеги впечатления от работы с новым режиссёром остались очень хорошие, Валерий Еременко также поделился своим опытом: "Я прекрасно провёл эти несколько дней. С Натальей легко и приятно работать. Как актёр, она отлично знает и понимает, что сказать, подсказать, какие крючки и манки расставить, чтобы актёр выполнил свою задачу. Это очень здорово". О том будет ли фильм "Свободный день" представлен широкому зрителю пока информации нет. Напомним, что лента снята в жанре короткометражной мистическо-философской драмы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали