Автор: MIXall, 04.08.2016

Пользователи социальной сети "Одноклассники" помогут создать продолжение "Простоквашино"

Руководство социальной сети "Одноклассники" одобрило создание продолжения знаменитого рассказа Эдуарда Успенского "Трое из Простоквашино",, о приключениях мальчика Дяди Федора и его друзей в деревне на своей платформе. Новое повествование станет интерактивным: отрывки произведения в виде постов с иллюстрациями будут появляться в "Одноклассниках" в течение следующих нескольких месяцев, а пользователи соцсети смогут повлиять на финал сказки. Проект будет называться "Простоквашино. Битва за почту".

После того, как произведение будет опубликовано целиком, разработчикки "Одноклассников" пообещали выпустить интерактивную книгу Эдуарда Успенского с иллюстрациями. Кроме того, руководство соцсети планирует подготовить специальный комплект подарков и стикеров с главными персонажами легендарной сказки.

Сообщается, что в финалом проекта станет выход полнометражного мультфильма "Простоквашино. Битва за почту", который будет создан с помощью пользователей "Одноклассников". Озвучивать персонажей нового анимационного фильма будут известные российские актёры театра и кино.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали