Автор: MIXall, 03.08.2016

Дана Борисова едет в Голливуд на съёмки нового фильма

Известная российская телеведущая Дана Борисова приглашена принять участие в съёмках нового голливудского фильма. Об этом сама Дана сообщила на своей страничке в Instagram.

По словам Борисовой она отправится на съёмки в Калифорнию уже в сентябре 2016 года. Между тем, из-за этого проекта Борисовой придется перенести свадьбу на июнь следующего года.

Дане предложили сыграть роль "славянской студентки с непростыми проблемами". Попасть в актёрский состав проекта девушке помогло полезное знакомство со звездой боевиков Марком Дакаскосом и режиссёром Райаном Шираки. Российская красавица и голливудские звезды познакомились прошлым летом.

Вот как Дана пишет об этом: "Ещё прошлым летом на съёмках я познакомилась с американским актёром Марком Дакаскасом и режиссёром Райаном Шираки (сериал "Неуклюжая"), - пишет Борисова в социальной сети. - Уже забыла о них, но начались переговоры и вот уже в сентябре лечу в Калифорнию уже не на кастинг, а на две полноценные съёмочные недели в фильме".

Дана Борисова, которая в июне отраздновала 40-летний юбилей, стала популярной после участия в качестве ведущей познавательно-развлекательной телепередачи "Армейский магазин" в 1993 году. В 2000-х годах Борисова была участницей и со-ведущей проектов "Остаться в живых", "Принцип домино", "Город женщин" и других.


Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали