Автор: MIXall, 01.08.2016

Компания Sony Pictures обнародовала информацию об убытках

Гигант кинопроизводства - студия Sony Pictures предоставила отчет о больших финансовых потерях за период с апреля по июнь 2016 года. Убытки компании составили 103 миллиона долларов, несмотря на то, что продажи её продукции выросли по сравнению с тем же периодом 2015 года на 20 процентов в долларовом эквиваленте.

В отчете говорится о том, что исправить финансовое положение не помог ни успешный прокат некоторых кинопроектов студии, например, мультфильма "Angry Birds в кино", который собрал более 340 миллионов долларов при производственном бюджете в 73 миллиона долларов, ни возросшие, по сравнению с прошлом годом, доходы от рекламы в Индии и Южной Америке, ни даже то, что компания повысила стоимость лицензирования телевизионных показов.

Однако, предоставленная информация позволяет сделать утешительный вывод о том, что убытки за прошедший период оказались меньшими, чем за то же время 2015 года. Ухудшение финансовых показателей заставило руководство Sony Pictures пересмотреть свой прогноз до конца текущего года, понизив ожидаемые доходы на девять процентов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали