Автор: MIXall, 27.07.2016

На Comic-con 2016 был составлен рейтинг самых популярных фильмов и сериалов

Как известно, в американском Сан-Диего подвели итоги традиционного фестиваля Comic-con 2016.  На фестивале был составлен рейтинг самых обсуждаемых в сети кинопроектов. Лидирующее место с большим отрывом занял фильм "Отряд самоубийц", основанный на популярной серии комиксов компании DC.

Оказалось, что за неделю до фестиваля информационные материалы с хэштегами, имеющими отношение к ленте, были опубликованы в Сети 342 тысячи раз, то уже во время Comic-con таких материалов оказалось 548 тысяч.

Вторым по популярности оказался фильм "Стартрек: Бесконечность", для которого аналогичное соотношение составило 169 тысяч к 426 тысячам. Серебро рейтинга получила лента "Чудо-женщина" с результатом 50 тысяч упоминаний к 366 тысячам. Во время фестиваля состоялся премьерный показ трейлера "Чудо-женщины" и именно этим, скорее всего, объясняется возросшая популярность проекта.

В "Отряде самоубийц" снимались Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Джоэл Киннаман, Джей Кортни и другие актёры.

Такой же рейтинг на фестивале был составлен для сериалов и был определен безусловный лидер – сериал "Игра престолов". Второе место занимает хакерская драма "Мистер Робот". Третье место досталось проекту канала Starz "Американские боги", который основан на романе Нила Геймана. С началом фестиваля интерес к проекту, главные роли в котором исполняют Йен МакШейн и Рики Уиттл, вырос на 430 процентов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали