Автор: MIXall, 27.07.2016

"Чужой: Завет" будет страшнее "Прометея"

Майкл Фассбендер признался в своём интервью, что фильм "Чужой: Завет", который станет продолжением картины "Прометей", будет значительно "страшнее" оригинала. Актёр имеет информацию о ленте непосредственно со съёмочной площадки, ведь именно он исполняет одну из главных ролей в проекте.

"Этот "Чужой" будет... Я вот честно признаюсь, что с большим нетерпением ожидаю возможности увидеть этот фильм, как и все участники нашей съёмочной группы. Он намного страшнее "Прометея", но настолько же масштабный. Это в большей степени триллер, вызывающий ощущение неминуемой катастрофы, как было в случае с оригинальным фильмом, такая удачная смесь двух этих проектов. Уверен, что с самых первых кадров история захватит зрителя и не отпустит его на протяжении всей картины. Это действительно шаг вперед для всего кинематографа", - заявил Майкл.

Как известно ради работы над фильмом "Чужой: Завет" студия FOX отказалась от съёмок продолжения "Чужих", режиссёром которого должен был выступать Нил Бломкэмп.

Напомним, что в фильме "Чужой: Завет", помимо Фассбендера, задействованы Нуми Рапас, Дэнни МакБрайд, Билли Крадап, Кэтрин Уотерстон, Кармен Эджого, Демиан Бишир, Джусси Смоллетт, Эми Саймец и другие актёры. Основная работа над фильмом прошла в Австралии. Картина стартует в прокате в августе 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали