Автор: MIXall, 21.07.2016

В Голливуде снимут полнометражный игровой фильм о Покемонах

Голливудская киностудия Legendary Entertainment выкупила права на экранизацию франшизы о снова набравших популярность Покемонах. Ожидается, что студия планирует снять полнометражный игровой фильм, причём проект даже получил предварительное название - "Детектив Пикачу". Legendary Entertainment планирует сотрудничать с Universal Pictures, которая должна будет заниматься эффективным распространением новой ленты в мировом прокате.

Эксклюзивные права на бренд Pokemon принадлежат Nintendo. Не так давно выпущенная игра "Pokemon GO" в считанные дни завоевала сумасшедшую популярность по всему миру, и Legendary Entertainment первой из киностудий сориентировалась для заключения контракта с Nintendo, относительно киноэкранизации. Студия планирует начать работу как можно скорее, и выйти на большие экраны фильм о Покемонах должен уже к 2018 году.

Медиафраншиза Pokemon начала развиваться с 1996 года. За это время было выпущено множество видеоигр, мультсериалов, аниме, а также нескольких фильмов. Но все картины снимались исключительно в Японии - в Голливуде это будет первая попытка экранизировать Покемонов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали