Автор: MIXall, 21.07.2016

Опубликован рейтинг самых успешных российских знаменитостей

Портал Forbes.ru составил список топ-50 российских знаменитостей. Рейтинг составлялся исходя из трёх факторов: финансовые доходы за год, упоминания в СМИ и на ТВ, а также запросы в интернет-поисковиках.

Возглавила данный рейтинг, уже 4-й год подряд, теннисистка Мария Шарапова. Несмотря на то, что её недавно отстранили от спортивных соревнований за использование мельдония, запрещённого с 1 января 2016 года, Шарапова успела заработать почти 22 миллиона долларов.

За Марией расположились трио музыкантов - Григорий Лепс, Сергей Шнуров и Филипп Киркоров. Замкнул же пятёрку хоккеист Александр Овечкин. В 10-ке рейтинга также оказалась модель Наталья Водянова, певцы: Сергей Лазарев, Егор Крид и Земфира, а также другой хоккеист - Евгений Малкин.

Самым успешным из мира кино оказался Никита Михалков, расположившийся на 16-м месте. Сергей Безруков остался лишь на 34-м месте. Светлана Ходченкова - 37-я, Фёдор Бондарчук - 39-й, а Данила Козловский - лишь 44-й. Замкнули рейтинг 50-ти самых успешных российских знаменитостей - Константин Хабенский, Владимир Машков и Олег Табаков.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали