Автор: MIXall, 16.07.2016

"Pokemon GO" покоряет мир

Невероятные показатели популярности показывает новая разработка компании Nintendo - интерактивное приложение для смартфонов под названием - "Pokemon GO". В настоящее время игра стала самым скачиваемым мобильным приложением в истории Соединенных Штатов. Игру скачали более 21-го миллиона раз, предыдущий рекордсмен - приложение "Candy Crush" осталось позади на целый миллион.

Три другие игры ("Royale", "Draw Something" и "Sither .io), которые представлены в данном топе не могут сравниться по показателям с "Pokemon GO", отставая, как минимум на пять миллионов.

В течение трех дней после релиза, в "Pokemon GO" пользователей стало больше чем в социальной сети Twitter, а также игра выбилась на самый верх в магазине App Store, принося разработчикам миллионы долларов в день.

Игра, использующая элементы дополненной реальности, обрела такую популярность благодаря огромной фанбазе, которая набрала за 20 лет существования покемонов.

Напомним, что суть игры проста: приложение "Pokemon GO" копирует карту вашего города, заменяет его достопримечательности на чекпоинты, где вы можете поймать покемонов и предлагает игроку посещать эти места.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали