Автор: MIXall, 13.07.2016

Популярность покемонов набирает обороты

Популярность новой игры с дополненной реальностью Pokemon GO стала стимулом для возрождения успеха покемонов. Студия Legendary Pictures заявила о своей готовности заняться съёмками картины в основу которой ляжет история знаменитых монстров. Утверждается, что на решение руководства кинокомпании ускорить переговоры по этому поводу повлияла любовь поклонников к франшизе, которая с большим успехом транслировалась на экранах.

Сейчас проект находится на самой ранней стадии своей разработки, поэтому никаких сроков его готовности пока нет. Напомним, что первые игры "Покемон" были выпущены в середине 90-х годов прошлого века. По сюжету пользователи становятся тренерами необычных зверьков, обладающих различными способностями, которые сражаются друг с другом. На данный момент существует более 700 видов покемонов.

По мотивам этой вселенной было создано несколько анимационных сериалов, множество настольных игр, графических новелл и других сопутствующих товаров. Товарный знак "Покемон" принадлежит компании Nintendo, выпускающей игры о карманных монстрах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали