Автор: MIXall, 11.07.2016

На Comic-con 2016 будут использовать средства защиты от пиратов

Организаторы фестиваля Comic-con 2016 позаботились о том, чтобы эксклюзивные видео не попали раньше времени в СМИ и решили воспользоваться новыми технологиями для защиты от видеопиратов, которые захотят снять на портативные видеокамеры трейлеры, предназначенные для показа исключительно посетителям мероприятий.

О таком решении рассказал на своей странице в Facebook создатель картины "Стражи Галактики" Джеймс Ганн, когда давал ответ фанатам на вопрос о том, скоро ли станут общедоступны первые материалы проекта. "Что ж, может быть, вы что-то и увидите, если захотите посетить зал "Н" 23 июля, где пройдет презентация Marvel и буду присутствовать я сам. Ну, или если кто-то захочет это тайно записать, что вряд ли будет возможно в связи с использованием новых технологий защиты контента, то тогда несколько позже", - сказал постановщик, но не назвал какие именно средства защиты будут применяться.

Джеймс Ганн также объяснил, что задержка первого трейлера фильма "Стражи Галактики 2" связана со сложностью применяемых спецэффектов, работа над которыми ещё не окончена. Напомним, что премьера картины запланирована на май 2017 года. В фильме задействованы такие актёры: Элизабет Дебики, Крис Прэтт, Сильвестр Сталлоне, Зои Салдана, Натан Филлион, Вин Дизель, Брэдли Купер, Карен Гиллан, Курт РасселДэйв Батиста и другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали