Автор: MIXall, 09.07.2016

Откладывается премьера фильма "Лара Крофт 3"

Премьера фильма о приключениях знаменитой расхитительницы гробниц откладывается. Кинокомпании Warner Bros. и MGM обнародовали дату премьеры картины с рабочим названием "Лара Крофт 3", в основу которой легла популярная серия игр. Лента будет представлена зрителям не в 2017 году, как считалось ранее, а 16 марта 2018 года.

Во время старта у фильма пока нет прямых конкурентов, лишь за неделю до его премьеры зрителям будет представлен мультфильм "Ральф 2".

Главную роль в новом фильме исполнит шведская актриса Алисия Викандер, знакомая зрителям по таким фильмам, как "Из машины", "Девушка из Дании" и другим. Сценарий к ленте подготовят Ивэн Догерти и Женева Робертсон-Дворет.

О перезапуске популярной франшизы "Лара Крофт" было объявлено в 2011 года, однако до настоящего момента о продвижении проекта ничего не было известно. Ранее уже была предпринята попытка в 2001 году, в прокат был выпущен фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц". Ключевую роль в картине исполнила Анджелина Джоли. Несмотря на весьма скромные сборы проекта, киностудия Paramount Pictures сняла сиквел, который заработал в мировом прокате ещё меньше.

Постановщиком нового фильма назначен Роар Утхауг, который известен по своей работе над фильмом-катастрофой под названием "Волна".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали