Автор: MIXall, 06.07.2016

Режиссёр Константин Богомолов дебютирует в кино

Театральный режиссёр Константин Богомолов планирует начать работу над своим первым полнометражным фильмом. Для дебюта он выбрал рассказ Владимира Сорокина "Настя". Имена людей, задействованных в работе над проектом постановщик обнародует после 7 июля, когда стартуют съёмки.

Также Богомолов сообщил о том, что близится к завершению работа над киноверсией спектакля "Год, когда я не родился". В проекте задействованы Олег и Павел Табаковы, Дарья Мороз, Анна Чиповская. Оператором стал Александр Симонов, работавший с Алексеем Балабановым на картинах "Груз 200", "Морфий", "Кочегар". "Замечу, это совсем новая история. Снятая этой весной (мы не афишировали процесс - слишком странным и рискованным выглядит решение картины), она увидит широкий свет чуть позже "Насти"", — рассказал Константин Богомолов. К просмотру пока представлен трейлер новой работы Богомолова.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
7 июля 2016 | 19:58
Уважаемый Константин! От души поздравляю Вас и всю съемочную группу с началом работы над новым фильмом!Мне это тем более приятно,что в составе группы принимает участие мой сын Павел,бригадир осветителей. Всем желаю здоровья,энергии,слаженности в работе и,конечно,УДАЧИ!
Елена Владимировна. Москва.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали