Автор: MIXall, 05.07.2016

Представлен к просмотру промо-ролик мультфильма "Полный расколбас"

Очередным приветом порадовали зрителей создатели замечательного мультфильма для людей с устойчивой психикой под названием "Полный расколбас". На сей раз на суд любителей анимации был представлен промо-ролик проекта. В нём сосиска делится своими горестями со зрителем. Она говорит: "Помните, гриль убивает!".

Почему авторам пришла в голову идея снять мультфильм о живой еде - остаётся загадкой. Хорошо, что у мультфильма определён высокий возрастной рейтинг и будем надеяться, что родители не покажут это творение впечатлительным детям. Но, если возраст позволяет, а психика достаточно устойчива, то остаётся надеяться, что "Полный расколбас" сможет развеселить и удивить даже искушённого любителя кино.

Премьера мультфильма "Полный расколбас" состоится в России 11 августа 2016 года.

Напомним, что основной сюжет мультфильма разворачивается вокруг оживших продуктов их супермаркета. У них есть заветное желание - вовремя успеть на праздничный стол, чтобы стать частью барбекю. Но когда герои узнают страшную правду о том, что с ними происходит на празднике, они хотят развернуть спасательную операцию. Причём это всё происходят 4-го июня, в день Независимости Соединённых Штатов Америки.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали