Автор: MIXall, 25.06.2016

На YouTube будет запущен сериал о танцорах

На платформе видеосервиса YouTube планируют запустить сериал, в основу которого ляжет франшиза танцевальных фильмов "Шаг вперёд". Сериал будет выпущен с таким же названием. Ожидается, что крупнобюджетная драма студии Lionsgate TV, производство которой начнется позже в текущем году, дебютирует в 2017 году на приложении YouTube Red.

"Я была большой поклонницей фильмов "Шаг вперед" в течение многих лет и верила, что однажды фильмы трансформируются в потрясающий сериал, - сказала в своем заявлении глава программного отдела You Tube Сьюзанн Дэниелс. – Мы знаем, что категория танцев на You Tube пользуется большой популярностью во всем мире, и я очень рада, что этот сериал выйдет именно на нашей платформе".

Исполнители главных ролей в оригинальном фильме, вышедшем в 2006 году, актёры Чаннинг Татум и Дженна Деван разделят обязанности исполнительных продюсеров сериала с продюсерами фильма - Адамом Шенкманом, Мередит Милтон и Дженнифер Джибгот. Какие актёры будут задействованы в ролях шоу пока не известно.

Сериал "Шаг вперёд" заявлен как сексуальная музыкальная драма о танцорах в современной театральной студии.

Напомним, что после первого фильма "Шаг вперёд" последовало четыре продолжения: "Шаг вперед 2: Улицы", "Шаг вперед: 3D", "Шаг вперед 4" и "Шаг вперед: Все или ничего".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали