Автор: Denissimo, 23.06.2016

Дима Билан и Виктория Дайнеко превратятся в ТРOЛЛЕЙ!

Стали известны актеры озвучания нового анимационного фильма «Тролли» - голоса главным героям подарят Дима Билан и Виктория Дайнеко.

Новая анимационная комедия студии «Дримворкс Анимейшн» и кинокомпании «Двадцатый Век Фокс» - «Тролли» выйдет в российский прокат в 27 октября. Презентация фильма прошла в рамках 69-го Каннского кинофестиваля – на международном смотре фильм представили актеры оригинального озвучания Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк, который также выступил музыкальным продюсером картины. В российской версии троллей озвучат Дима Билан и Виктория Дайнеко.

 

«С момента моих первых проб в студии я поняла, что у нас с моей героиней много общего – рассказывает Виктория. - Мы не представляем своей жизни без музыки и пения, обожаем своих друзей и не боимся брать на себя ответственность. А вот чему я хотела бы научиться у Розочки - так это всегда смотреть на происходящее с оптимизмом! У меня не всегда получается, но я буду стараться».

«Мой герой Цветан – самый необычный тролль на свете, - говорит Дима.Он сосредоточен на себе и верит в близкий конец света. Его сложно развеселить, а заставить обниматься – просто невозможно! Тут мы с ним похожи (смеется). Мне очень понравилось работать над этой ролью, потому что с моим героям происходят самые разительные перемены».

«Тролли» - новая анимационная комедия от создателей «Шрека», героями которой стали очаровательные тролли с разноцветными гривами и позитивным настроем. Они отправляются в увлекательное приключение, которое подарит им множество новых впечатлений. «Тролли» в российском прокате с 27 октября.

8
Трейлер анимационного фильма ТРОЛЛИ

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали