Автор: MIXall, 14.06.2016

Фильм "Спарта" представили в Сочи

В эти дни в Сочи проходит юбилейный, сотый кинорынок. В рамках этого мероприятия прошёл показ одного из самых ожидаемых спортивных фильмов года "СПАРТА". Премьера состоялась во время презентации компании "КАРО".

Ленту первым зрителям представили глава компании "Каро-Премьер" Алексей Рязанцев, а также исполнитель главной роли и режиссёр картины Николай Кудряшов. Затем участники кинорынка смогли посмотреть фрагменты из фильма. После презентации ленты все желающие могли воочию увидеть соревнования по новому командному виду единоборств "Спарта", который как раз впервые появляется в фильме.

Фильм "Спарта" освещает историю чемпиона мира по боям без правил Николая Кудряшова, который из-за своей вспыльчивости попал в тюрьму. После освобождения его преследуют неприятности: девушка уходит к новому чемпиону, тренер отказывает в возвращении в спортивный клуб. Но у спортсмена есть друзья, которые не оставят в беде. Вскоре у Николая появляется шанс вернуться в спорт. Он вместе с товарищами создает команду для участия в чемпионате по виду единоборств "Спарта". Помимо Николая Кудряшова, сыгравшего самого себя, в фильме участвуют и другие чемпионы: Андрей Семенов, Михаил Малютин, Александр Шлеменко, Виктор Смоляр, а также актёры Денис Никифоров, Владимир Епифанцев, Максим КоноваловЯн Цапник и певица Наталья Власова. В широком прокате фильм "Спарта" появится 25 августа!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали