Автор: MIXall, 12.06.2016

Режиссёр Рон Ховард хочет начать работу над фильмом о переселении человечества

Знаменитый режиссёр Рон Ховард, команда сценаристов и продюсеров, работавшая с ним над картиной "Аполлон 13", планируют экранизировать фантастический бестселлер Нила Стивенсона "Seveneves".

Действие в книге происходит в далеком будущем, когда в результате глобального катаклизма Земля оказывается непригодна для жизни людей. Все нации планеты объединяют усилия, чтобы обеспечить выживание человечества в далёком космосе. Однако, в результате такого переселения в живых оказываются лишь семь женщин. Спустя пять тысяч лет их далекие потомки, разделенные на семь рас, отправляются в новое путешествие к чужому для них миру, которым стала некогда покинутая их предками Земля, чтобы вновь колонизировать планету.

Когда режиссёр и его команда начнут работу над проектом пока не уточняется.

В настоящее время в разработках Ховарда находятся несколько перспективных кинопроектов, в том числе триллер под названием "The Girl Before", который будет основан на ещё не опубликованном произведении писателя Джи. П. Делейни. А во второй половине 2016 года киноманы смогут увидеть картину режиссёра под названием "Инферно", которая будет основана на одноименном романе популярного американского писателя Дэна Брауна и станет продолжением приключений профессора Роберта Лэнгдона, роль которого воплощает на экране Том Хэнкс.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали