Автор: MIXall, 11.06.2016

Трейлер российского фильма "Ночные стражи" представлен к просмотру

В сети к просмотру представлен новый трейлер российского полнометражного блокбастера "Ночные стражи".

Для режиссёра картины Эмилиса Веливиса это первая российская лента, фильм обещает получиться динамичным и ярким. Премьера "Ночных стражей" состоится 25 августа 2016 года.

В фильме говорится о том, что удивительное часто идет рядом, а мы его не замечаем до поры, до времени. Курьеру столичной экспресс- доставки, Паше Смольникову, поручают срочно, несмотря на ночное время, завезти посылку в дорогой отель. Паренек привычно выполняет поручение. Но в отеле он неожиданно становится свидетелем странного инцидента. Какие-то мужчины необычного вида пытаются похитить молоденькую постоялицу. Девушка отчаянно сопротивляется, и Паша отважно бросается ей на помощь. Вдвоем им с трудом удается отбиться от похитителей, обладающих ярко выраженными паранормальными способностями.

Сотрудники специального отдела полиции, приехавшие на место происшествия, подробно выспрашивают у курьера все подробности. По результатам беседы, Смольникову неожиданно предлагают место сотрудника в тайном отделе, занимающемся колдовством и оккультными науками. Павел становится стажером опытного агента и начинает заниматься расследованием неудавшегося покушения. Оказывается, приглянувшаяся ему хорошенькая девушка Дана – вампир. А в столице сейчас бушуют нешуточные страсти, происходит война между самыми могущественными кланами нечистой силы за власть над людьми.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали