Автор: MIXall, 04.06.2016

Седьмой сезон "Игры престолов" будет состоять из семи эпизодов

Режиссёр сериала "Игра престоловДжек Бендер в своём интервью подтвердил информацию о том, что седьмой и восьмой сезоны проекта могут быть короче предыдущих. Таким образом шестой сезон станет последним, состоящим из десяти эпизодов.

Информация о таком решении создателей "Игры престолов" появилась ещё минувшей весной. Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс сообщили о том, что, предположительно, в седьмом сезоне будет семь эпизодов, в восьмом, финальном - шесть.

"Думаю, мы приблизились к нашим заключительным тринадцати сериям после этого сезона. Заходим на последний круг", - сказал Бениофф.

Причиной этому является также и то, что компания, которая курирует данный сериал, полностью отказалась от услуг приглашенного режиссёра в пользу штатных специалистов, которые и будут снимать сериал в дальнейшем.

Однако, Джек Бендер на вопрос о его отношении к такому решению сказал: "Не знаю, что ответить. Они делают семь эпизодов, и у них есть постоянные режиссёры, которые сотрудничают на шоу на регулярной основе. Потрудиться над этим сериалом - отличный опыт, и я знаю, что Дэн и Дэвид остались довольны моей работой. Но я уже прикреплен к новому сериалу по будущей трилогии Стивена Кинга "Мистер Мерседес". Так что не знаю, совпадут ли графики. Но, вообще, если появится такая возможность и меня позовут, то - да, я бы хотел продолжить снимать "Игру престолов"".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали