Автор: MIXall, 03.06.2016

Мэри Поппинс возвращается!

Новый увлекательный музыкальный фильм от Disney "МЭРИ ПОППИНС" выйдет на большие экраны в 2018 году. Картина станет продолжением одноимённого классического приключенческого фильма, который был снят в далёком 1964 году.

На главную роль уже утверждена обладательница премии "Золотой глобус" Эмили Блант, которая перевоплотится в Мэри. С ней в паре сыграет актёр, обладатель Пулитцеровской премии, Лин-Мануэль Миранда, который сыграет нового персонажа - фонарщика Джека.

А на режиссёрскую должность утверждён номинант премии "Оскар" и обладатель премии Гильдии режиссёров Роб Маршалл. "Я невероятно тронут и польщен предложением Disney стать режиссером нового фильма по мотивам произведений Памелы Трэверс. Легендарный оригинальный фильм, вышедший на экраны в 1964 году, очень много значит для меня лично, и я надеюсь создать яркую музыкальную историю, которая подарит новому поколению детей встречу с неповторимой Мэри Поппинс, уверенной в том, что даже в самые сложные времена есть место искреннему восторгу и удивлению" - признался постановщик.

Продюсерами ленты выступят Джон ДеЛюка, и Марк Э. Платт, а сценарий, основанный на произведениях Памелы Линдон Трэверс, напишет номинант премии "ОскарДэвид Мэги. Музыку к новой картине будут писать Марк Шэймен и Скотт Уиттман.

События будут разворачиваться в Лондоне в эпоху депрессии. На пороге дома семейства Джейн и Майкла Бэнксов появляется загадочная Мэри Поппинс, которая представляется няней их детей. Удивительные способности и подход Мэри к воспитанию юного поколения Бэнксов помогает семье вновь вернуть веру в счастье и чудеса! 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали