Автор: MIXall, 02.06.2016

Актёр Сергей Бурунов освоил профессию пилота

Российские актёры не останавливаются в освоении новых профессиональных навыков. Для того, чтобы фильм получился хорошим актёр Сергей Бурунов освоил управление вертолётом. Опасное и рискованное умение Сергей получил для съёмок фильма "Жених". Он впервые оказался за штурвалом настоящего вертолета и научился им управлять достаточно легко. Актёр настолько уверенно себя почувствовал в качестве пилота, что продемонстрировал свои навыки друзьям и коллегам Александру Демидову (Квартет И) и Георгию Дронову.

Надо заметить, что Георгий Дронов не просто сидел на пассажирском сиденье, когда вертолёт под управлением Бурунова поднялся над землёй, а вооружившись автоматом для пейнтбола, стрелял красками по находившимся внизу остальным друзьям артистов. Вскоре Сергей Бурунов присоединился к стрельбе своего друга, передав штурвал второму пилоту.

Такую картину могли наблюдать все, кто в тот момент находился на съёмочной площадке нового фильма Александра Незлобина и Сергея Светлакова "Жених". Все вышеописанные события происходили по ранее задуманному и отрепетированному сценарию. В фильме Сергей Бурунов играет олигарха, который вместе с друзьями, которых как раз и играют Георгий Дронов и Александр Демидов, решили подурачиться в загородном особняке героя Бурунова.

Чем закончились веселые похождения друзей и как это все связано с главными героями фильма, можно будет посмотреть в кинотеатрах с 15 сентября.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали