Автор: MIXall, 02.06.2016

Фильм с Константином Хабенским попал в программу кинофестиваля в Карловых Варах

1 июля в Карловых Варах стартует международный кинофестиваль. Смотры будут проходить до 9 июля. Ежегодно на фестивале представлено более 200 новых фильмов со всего мира, наилучшие из которых на церемонии закрытия традиционно награждаются главным призом - Хрустальным глобусом.

Работы будут представлены в трёх программах: основная, документальная и дебютная. В секции дебютантов "К Востоку от Запада" будет представлена российская лента под названием "Коллектор", в главной роли которой снялся Константин Хабенский.

Этот показ станет международной премьерой "Коллектора". В России фильм будет впервые показан на "Кинотавре" в Сочи. В широком прокате картина стартует осенью 2016 года.

В центре сюжета история беспринципного вышибалы Артура, который готов использовать любые методы, когда речь идет о возврате чьих-то долгов. Но однажды коллектор сам становится жертвой - в Сеть попадает компромат на Артура, и у запертого в офисе коллектора есть только одна ночь, чтобы оправдаться.

Интересно, что Константин Хабенский является единственным актёром в картине, поэтому критики уже поспешили окрестить "Коллектора" новым "русским Локом".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали