Автор: MIXall, 02.06.2016

Стас Ярушин чудом избежал трагедии на съёмках нового клипа

Звезда сериала "Универ" Станислав Ярушин, исполнивший роль Антона Мартынова, решил записать новый клип на песню из своего дебютного альбома. Видео на песню "Об этом" решили снимать в одном из заброшенных цехов завода ЗИЛ.

Впервые увидев локацию для съёмок клипа, Стас отреагировал с юмором, сказав, что здесь также снимался фильм "Я – легенда". "Кажется, что с приходом темноты изо всех щелей повылезают те самые твари, так что до темна здесь задерживаться опасно" - с иронией отмечал актёр.

Однако, когда стемнело, стало не до шуток. Более того, с Ярушиным едва не приключилась настоящая трагедия. По сюжету, артист в сумерках следовал за ускользающим светящимся микрофоном по остаткам строительного мусора, как вдруг доски под ногами затрещали, и он провалился в один из люков, которые по непонятной причине присутствовали в помещении на уровне первого этажа. Но к счастью, актёр успел среагировать и ухватиться за деревянные балки, что спасло его от серьёзных травм. После этого съёмочная группа даже не сумела определить реальную глубину этого люка. В итоге Стас отделался лишь синяками, ссадинами, многочисленными занозами на руках и испорченным костюмом. Благо, оставалось доснять только крупные планы, поэтому испорченный костюм не стал причиной прерывания съемочного процесса. Но нет сомнений, что артист запомнит эти съёмки надолго.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали