Автор: MIXall, 29.05.2016

Панорамный трейлер фильма "Заклятие 2" предлагается к просмотру

16 июня 2016 года всех любителей сверхъестественного ужаса ждёт встреча с фильмом "Заклятие 2". Сиквел фильма "Заклятие", который снял режиссёр Джеймс Ван расскажет историю о том, как супружескую пару экстрасенсов занесло в город Энфильд.

На этот раз им довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть. Со всем этим и предстоит разобраться Эду и Лоррейн Уорренам, но смогут ли они совладать с потусторонним вмешательством в человеческую жизнь?

Создатели фильма подготовили своим зрителям великолепный сюрприз - панорамный трейлер, для полноты ощущений. Восьмиминутный ролик помогает прочувствовать на себе встречу с ужасающим полтергейстом и пережить несколько очень волнительных моментов. Итак, если вы готовы, то останьтесь одни в темной комнате, наденьте наушники и  исследуйте дом Ходжсонов с помощью панорамного видео. Меняйте угол обзора простым поворотом своего мобильного устройства или с помощью мыши и приготовьтесь к встрече с настоящим ужасом!

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали