Автор: MIXall, 29.05.2016

Переход Капитана Америки на сторону зла вызвал резонанс

Исполнитель роли Капитана Америки в фильмах студии Marvel Крис Эванс дал свой комментарий к информации о том, что его герой в новой серии комиксов стал агентом Гидры. "ГИДРА?!?!?!", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter, сопроводив свое восклицание красноречивым хэштегом #sayitaintso, который можно перевести "скажите, что это не так". Поклонники актёра и его персонажа отреагировали на его комментарий множеством иллюстраций и даже видеороликов, в которых Капитан Америка запечатлен разрывающим комикс Marvel.

В свою очередь режиссёр Джеймс Ганн вступился за авторов серии комиксов "Captain America: Steve Rogers", в которой капитан Америке стал глубоко законспирированным агентом нацистской организации Гидра. Комментарий создателя "Стражей Галактики" был опубликован на его официальной странице в Facebook.

"Когда я вижу, как 40-летние мужики заявляют, что компания, выпускающая комиксы, нанесла удар по их детским мечтам, предложив неожиданную сюжетную линию, я полагаю, что их детство не было таким уж замечательным, как минимум", - написал режиссёр.

Как дальше будут развиваться события в комиксе об этом герое станет известно очень скоро, пока же впервые за более чем 70-летнюю историю главный американский супергероей перешёл на сторону зла.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали