Автор: MIXall, 29.05.2016

Эмбер Хёрд обвинила Джонни Деппа в пьянстве

Как известно, Эмбер Хёрд подала на развод с Джонни Деппом, а причиной для такого шага стало то, что бывший возлюбленный актрисы постоянно находился в состоянии алкогольного опьянения и под действием наркотических препаратов. По словам Эмбер, за 15 месяцев их брака, Депп был трезвым только в те редкие моменты, когда ему нужно было сниматься.

Для того, чтобы оставаться в форме во время работы, Депп нанимал специалистов, которые помогали ему держать себя в руках. Как только съёмки заканчивались, он вновь возвращался к наркотикам и спиртным напиткам. Херд утверждает, что её супруг был подвержен паранойе, а его неконтролируемый гнев часто "пугал ее".

Джонни так запугал свою жену, что актриса не только подала на развод, но и добилась судебного ордера, запрещающего Деппу приближаться к ней ближе, чем на сто метров. В иске утверждается, что во всех случаях домашнего насилия Джонни Депп был в "состоянии интоксикации".

Представители самого Деппа назвали все выдвинутые против него обвинения чушью. Примерно через месяц должно состояться судебное заседание, на котором будут заслушаны аргументы сторон и принято решение о дальнейших процессуальных действиях. Если обвинения подтвердятся, Джонни Деппу может грозить тюремный срок и большой штраф.

Супруги прожили в браке чуть более года. Церемония их бракосочетания состоялась в феврале 2015 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали