Автор: MIXall, 25.05.2016

В фильме "Чудо-женщина" будет рассказано о юности главной героини

Новая лента студии Warner Bros "Чудо-женщина", которая будет снята по мотивам комиксов DC, посвящена проблемам "взросления" главной героини. Об этом рассказала в своём интервью исполнительница главной роли проекта израильская модель и актриса Галь Гадот.

"В фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" вы увидели уже очень опытную и довольно мрачную Чудо-женщину. Что-то случилось с ней сто лет назад, что заставило её держаться подальше от мира мужчин. Вот мы и хотим показать процесс взросления Дианы, чтобы зрители имели представление о том, как она превратилась в Чудо-женщину. Она ведь очень отличалась от той Дианы, что вы видели в "БПС". Она была более наивной, чистой. Такой юной идеалисткой, еще не осознавшей всей сложности жизни", - поделилась актриса.

В проекте "Чудо-женщина" также задействованы Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Елена Анайя, Дэнни Хьюстон, Юэн Бремнер, Саид Тагмауи, Дино Фаззани и другие актёры. Режиссёром выступит Пэтти Дженкинс. Премьера ленты заявлена на 1 июня 2017 года. Планируется, что в будущем эта героиня появится ещё в некоторых фильмах, основанных на комиксах DC.

Причиной, по которой именно этот персонаж удостоился сольника стало то, что многие зрители фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" называли эпизоды с Чудо-женщиной лучшей частью картины.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали