Автор: MIXall, 24.05.2016

Дима Билан будет сниматься в новых "Гардемаринах"

Дима Билан планирует продолжить свою актёрскую карьеру в фильме "Гардемарины 1787". Ему предстоит воплотить на экране мальтийского корсара. О том, что Диме досталась именно эта роль рассказала режиссёр проекта Светлана Дружинина. "У Билана будет серьёзная драматическая роль, и я очень не хочу, чтобы он в этой картине пел, - сказала Дружинина. - Дима, кстати, и сам не рвется. Его герой - корсар Джулиано де Ламбарди, который ослушался приказа своего контр-адмирала и пришёл на помощь Суворову в Кинбурнской баталии".

По заявлению Дружининой сценарий фильма создан на основе исторических документов, но жанр проекта — авантюрно-приключенческий: по сюжету герои не только сражаются против турецкой флотилии, но и разыскивают Алексея Бобринского — незаконнорожденного сына императрицы Екатерины Великой и Григория Орлова. Поэтому в фильме будет много погонь, схваток и подводных съёмок.

Работа над картиной начнётся летом этого года. Основная часть съёмок пройдёт в Севастополе, именно этот крымский город, как никакой другой напоминает Мальту, где по сюжету и будут происходить главные события ленты.

Кроме Димы Билана в фильме будут сниматься: Леонид Каневский, Татьяна Навка, Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян, Александр ДомогаровМихаил Мамаев и др. В картине задействованы два поколения гардемаринов: персонажи предыдущих фильмов и их взрослые дети.


 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали