Автор: MIXall, 23.05.2016

Дженнифер Лоуренс озвучила на каких условиях она готова сниматься в продолжении "Людей Икс"

Фильм "Люди Икс: Апокалипсис" стартовал в мировом прокате, а это значит, что договорённости между студией 20th Century Fox и некоторыми актёрами, исполняющими главные роли, подошли к своему завершению. Все контрактные обязательства Дженнифер ЛоуренсМайкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя перед студией, работавшей над фильмом, больше не имеют силы.

Конечно, если продолжение фильма все же будет снято, то 20th Century Fox, для возвращения на экраны кого-то из этих трёх персонажей, придётся пригласить на съёмки всех троих. Об этом в своём интервью рассказала Дженнифер Лоуренс: "Мы с Фассбендером и МакЭвоем это обсуждали. Разговор был в духе: "Ты собираешься вернуться? Я не знаю. Вернусь, если ты вернешься". Студия FOX должна быть в ужасе, так как мы договорились, что если один из нас не возвращается, что все остальные тоже не возвращаются".

Актриса также призналась, что любит свою героиню и фанатов "Людей Икс", но "со временем начинаешь осознавать, как важен каждый год жизни, как важны даже три месяца твоей жизни". "В общем, я пока не знаю. Наверное, не стоило мне быть столь откровенной", - резюмировала Дженнифер.

Как поступит руководство студии пока не известно, в фильме "Люди Икс: Апокалипсис", вышедшем на российские экраны 19 мая 2016 года, были задействованы также: Оскар Айзек, Софи Тернер, Роуз Бирн, Ивэн Питерс, Николас ХолтТай Шеридан и другие актёры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали