Автор: MIXall, 23.05.2016

Игра "Fruit Ninja" ляжет в основу нового кинопроекта

Успех анимационной экранизации знаменитой игры "Angry Birds" вдохновил компанию Tripp Vinson на новую идею. Руководство компании объявило о своём намерении экранизировать другую популярную игру для мобильных устройств - "Fruit Ninja".

Любимая многими пользователями игра "Fruit Ninja" была создана австралийской студией Halfbrick Studios и выпущена для устройств под управлением операционной системы iOS в апреле 2010 года. Чуть позже она появилась на устройствах под управлением Android и Windows. Смысл игры заключается в разрезании виртуальным мечом появляющихся на экране фруктов, за каждый из которых присваивается определенное количество очков. В игре есть несколько различных режимов.

"Fruit Ninja" быстро завоевала популярность и стал одной из самых скачиваемых в истории. В общей сложности с момента создания её загрузили более одного миллиарда раз.

Сценарий для нового проекта подготовит Чад Дамиани, работавший ранее над сценарием ленты по мотивам иллюстрированного гида "Как пережить восстание садовых гномов". Сюжет и исполнители главных ролей пока не известны, как и возможный прокатный график будущего фильма.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали