Автор: MIXall, 22.05.2016

В актёрском составе "Тора 3" пополнение

Киностудия Marvel объявила о невероятном пополнении в актёрском составе фильма "Тор: Рагнарек". Стало известно, что к съёмкам фильма присоединились: Карл Урбан, Джефф ГолдблюмКейт Бланшетт и Тесса Томпсон.

Урбан воплотит на экране персонажа по имени Скирдж, Голдблюм - некоего эксцентричного Гроссмейстера, Бланшет - злодейку по имени Хелла, а Томпсон - классическую героиню Валькирию. Также было подтверждено участие в проекте Марка Руффало, которому вновь предстоит сыграть Халка.

"Яркий и редкий талант каждого из этих актеров, которым они всякий раз щедро делятся с экрана, не поддается исчислению. Иметь возможность пригласить даже одного из них - великая честь, а возможность объединить их в актерский ансамбль поистине восхитительна", - говорится в официальном заявлении главы студии Marvel Кевина Фейджа.

Ожидается, что начало работы над проектом стартует летом 2016 года, пройдут съёмки преимущественно в Австралии, предоставившей налоговые льготы. А премьера должна состояться в ноябре 2017 года.

В фильме также задействованы: Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис ЭльбаЭнтони Хопкинс и другие популярные актёры. Постановщик - Тайка Вайтити.

Информация о том, какая история развернётся в центре сюжета новой ленты пока держится в секрете.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали