Автор: MIXall, 21.05.2016

Марго Робби предложили сниматься в фильме об авторе "Винни Пуха"

Стало известно, что австралийская актриса Марго Робби ведёт переговоры об участии в новом проекте под названием "До свидания, Кристофер Робин" ("Goodbye Christopher Robin"), работу над которым планирует начать режиссёр Саймон Кертис.

Сюжет картины, производство которой собирается возглавить студия Fox Searchlight, раскроет зрителю непростые отношения между британским писателем А.А. Милном и его сыном Робином. Именно они и стали причиной возникновения знаменитого на весь мир произведения о медвежонке Винни Пухе и его друзьях. Главную роль в ленте сыграет Домналл Глисон, какого персонажа воплотит на экране Робби, в случае ее согласия, пока не уточняется.

Неизвестны и сроки работ над проектом, возможный прокатный график также держится в секрете. Отметим, что после успеха картины "Волк с Уолл-стритМарго Робби стала весьма востребована в Голливуде. В 2016 году зрители смогут увидеть сразу несколько проектов с участием этой актрисы. Так, в июне 2016 года состоится премьера картины "Тарзан. Легенда", в которой Робби исполнила роль Джейн Портер, а в августе 2016 года в прокат будет выпущен фильм "Отряд самоубийц", основанный на серии популярных комиксов компании DC, в котором Марго сыграла Харил Квин.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали